unser Team

Name: Ines Stieglitz
Funktion: Geschäftsführung
Telefon: 0203/5188 6164
E-Mail: i.stieglitz@jobpoint-av.de

Name: Jörn Zaun
Funktion: Arbeitsvermittler
Telefon: 0203/93596510
E-Mail:j.zaun@jobpoint-av.de

Name: Katja Könnicke
Funktion: Arbeitsvermittlerin
Telefon: 0203/93596530
E-Mail: k.koennicke@jobpoint-av.de

Name: Sharmayne Stieglitz
Funktion: Personaldienstleistungskauffrau in Ausbildung
Telefon: 0203/93596521
E-Mail: s.stieglitz@jobpoint-av.de

Name: Vincenzo Taverna
Funktion: Personaldienstleistungskaufmann in Ausbildung
Telefon: 0203/93596521
E-Mail: v.taverna@jobpoint-av.de

Name: Marco Wolf
Funktion: Personaldienstleistungskaufmann in Ausbildung
Telefon: 0203/93596521
E-Mail: m.wolf@jobpoint-av.de

Zentrale

Name: Corinna Kanschat
Funktion: Kauffrau für Büromanagement in Ausbildung
E-Mail: c.kanschat@jobpoint-av.de

Telefon: 0203/5188 6164
E-Mail: info@jobpoint-av.de